Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

12:14 19 февраля 2014

Губернатор провел в Москве встречи с Вячеславом Володиным и Ольгой Голодец

Губернатор провел в Москве встречи с Вячеславом Володиным и Ольгой Голодец

Во вторник, 18 февраля, в Москве губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с первым заместителем руководителя администрации президента России Вячеславом Володиным. На встрече был обсужден ход выполнения указов президента страны Владимира Путина, прежде всего, в социальной сфере.

Особое внимание было уделено повышению заработных плат работников образования, культуры, медицины, реализации программ обеспечения жильем молодых семей, молодых специалистов, переселения из ветхого и аварийного жилья.

Также были рассмотрены вопросы взаимодействия области со структурами федерального правительства в рамках подготовки к проведению в Самаре матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Затем в ходе встречи обсуждена общественно-политическая обстановка в регионе в целом.
В тот же день состоялась встреча с заместителем председателя правительства России Ольгой Голодец. Была обсуждена тема дополнительного участия правительства страны в программе строительства детских садов в Самаре и районах области.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия