Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

11:21 01 сентября 2014

Глава региона поздравил жигулевцев с Днем города

Глава региона поздравил жигулевцев с Днем города

В субботу, 30 августа, глава региона Николай Меркушкин поздравил жителей Жигулевска с днем города. Раньше праздник отмечали в феврале, но по многочисленным просьбам горожан перенесли на август.

На центральной площади города собралось около двух тысяч человек. Здесь для них давали праздничный концерт. Поднявшись на сцену, руководитель области сразу же отметил активность жигулевцев. "Только недавно ливень прошел, я думал, никого на площади не будет, а вы здесь. Молодцы", - порадовался Николай Меркушкин.

"Я бы хотел поздравить вас с 62-м днем рождением Жигулевска. Это город, который знают многие в стране. Очень хочется сохранить и имидж города, и его традиции. Но при этом хочется, чтобы Жигулевск развивался, становился современнее, чтобы строилось жилье, дороги, спортивные и культурные объекты, чтобы здесь было все для комфортной жизни. И не разочаровать вас, осуществить все это - как раз наша задача, задача власти",- сказал глава региона. Он пожелал жигулевцам успехов, благополучия, счастья и добра. Вместе с эстрадными исполнителями Николай Меркушкин спел для горожан песню, пришедшие на праздник ему подпевали.

Источник: "Волжская Коммуна"

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия