Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

10:32 22 февраля 2012

Новый тарифный план от «МегаФон» дарит абонентам 15 бесплатных минут в сутки

С новым тарифным планом "Переходи на 0" исходящие вызовы на "МегаФон" по России не тарифицируются с 6 по 20 минуты каждые сутки.
Новое тарифное предложение для абонентов "МегаФона" в Поволжье дает возможность сократить расходы на связь, не уменьшая продолжительности разговоров. Подключив тарифный план "Переходи на 0", можно совершать нетарифицируемые вызовы на номера "МегаФон" внутри единой сети компании по всей России.
После 5 минут разговоров с одним или несколькими абонентами стоимость последующих 15 минут исходящих вызовов в день будут бесплатными. С наступлением новых суток количество "бесплатных" минут обнуляется.
"Переходи на 0" – это выгодное общение с друзьями, коллегами и близкими из всех уголков России без абонентской платы. Подключить новый тариф можно с помощью прямого USSD-запроса *105*0031# или SMS на номер 0500931. Указанная тарификация касается вызовов, совершаемых абонентом при нахождении на территории "домашнего региона".
Узнать больше о тарифном плане "Переходи на 0" можно в салонах связи ОАО "МегаФон", на официальном сайте компании, в информационно-справочной службе по номеру 0500, а также в социальных сетях "ВКонтакте" и "Твиттер".
Источник: Мегафон

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия