Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

13:05 17 мая 2013

Сегодня мобильный Интернет "Билайн" поможет найти сокровища

Сегодня вечером состоится  поиск сокровищ старой Самары, которые организует игра "Дозор" совместно с оператором сотовой связи "Билайн". В ходе игры участники смогут воспользоваться всеми преимуществами мобильного Интернета, а также протестировать новую возможность.

В конце апреля "Билайн" открыл для всех абонентов бесплатный доступ к электронной энциклопедии Wikipedia. Один из крупнейших международных познавательных ресурсов является настоящей кладовой знаний, которые помогут участникам игры в прохождении заданий. Бесплатный доступ предоставляется абонентам компании при заходе через специальный web-адрес - m.wikipedia.org. При этом пользователю открываются привычные web-страницы с информацией на русском и английском языках.

Пользователям мобильного Интернета "Билайн" доступны и другие бесплатные возможности для поиска информации и общения с друзьями. Для абонентов открыты "нулевые зоны" таких популярных ресурсов, как "ВКонтакте", Facebook, LiveJournal, Газета.ру и других. Все они могут быть использованы участниками  сегодняшней игры, а также и другими абонентами компании.

Если бы в ходе игры необходимо было перемещаться по всей России, то участники могли бы воспользоваться еще одной возможностью. Для абонентов "Билайна" использование мобильного Интернета на всей территории страны (кроме Дальнего Востока) тарифицируется по ценам домашнего региона.

"С помощью этих дополнительных услуг мы стараемся увеличить комфорт использования мобильного Интернета, -  говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – Кроме перечисленных возможностей, удобство использования повышает постоянное наращивание ресурсов сети в Самаре и области. Это позволяет обеспечивать высокую среднюю скорость доступа в глобальную сеть с мобильных устройств".

Участники  игры смогут воспользоваться всеми этими возможностями. Сбор участников пройдет 17 мая в 21:30 около центрального офиса "Билайна" по адресу Московское шоссе, 2б. Подробности в группе "Билайн Самара".


«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия