Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

11:06 26 октября 2010

Намёки и предположения Владимира Федоровича Романовского некорректны и несостоятельны

Романовский Владимир Федорович, Москва 20 октября 2010 16:52

<Мне эти бурные обсуждения на тему "как наладить инновационный климат в России", в которых и я участвую, интересны, но, к сожалению, они наводят на размышления о действительной востребованности всех этих толковых, а, иногда, и не очень толковых предложений людьми, облеченными властью, которые принимают решения. Не является ли эта дискуссия некоей отдушиной для выпуска эмоционального пара>

 

Уважаемый Владимир Федорович, не могли бы Вы быть более конкретны, и конкретно обозначить и сказать, чьи конкретно и какие конкретно предложения Вы считаете «толковыми», а чьи и какие предложения «не очень толковыми»!?

И может быть только после этого Вашего аналитического толкового анализа следует задавать Ваш вопрос об «отдушине для выпуска эмоционального пара»?

Вот, пожалуйста, не надо делать каких-то некорректных намёков и необоснованных предположений о логической непоследовательности «людей, обличённый властью, которые принимают решения».     

Андрей Кузнецов

25.10.2010

( Комментарий отправлен модераторам блога Президента РФ 25 октября 2010 года в 16:41 )

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия