Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

15:24 17 января 2011

Моряк, капитан 1-ого ранга Александр Александрович Лобановский «один лишь выступил вперёд»

·        лобановский александр александрович, Санкт-Петербург 13 января 2011 21:06

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Чистый отток частного капитала из России в 2010 году, по оценке Центрального банка, составил 38,3 миллиарда долларов. Ранее сообщалось, что за три квартала минувшего года отток капитала из страны превысил его приток на 15 миллиардов долларов, а за 10 месяцев – уже на 21 миллиард. В 2009 году чистый отток капитала из России составил 57 миллиардов долларов - примерно вдвое меньше, чем в 2008. Спасибо, что Вы хоть что-то подправили! Осталось только найти и вернуть деньги обратно. Это деньги учителей, врачей, инвалидов, военных пенсионеров...народа. Тогда за Вами готовы идти Вперед! А пока остается надеяться и уповать, что Ваши Послания не останутся на бумаге, а слова не пущены на ветер. Время еще есть - есть шанс. Александр Лобановский, Санкт-Петербург.

 

На комментарий лобановский александр александрович, Санкт-Петербург 13 января 2011 21:06

Уважаемый Александр Александрович, «удивлён и обрадован(!)», «жив ещё дух Петров(!)».

Спасибо Вам. Вы красиво, также как и Ваш однофамилиц, выдающийся советский футболист Валерий Лобановский («Динамо» (Киев), «Черноморец» (Одесса), «Шахтер» (Донецк) ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Лобановский_В., исполнили свой интеллектуальный «сухой лист» с углового с чётким отскоком от дальней штанги.

Относительно денег Вы совершенно правы, что «это деньги учителей, врачей, инвалидов, военных пенсионеров». К этому можно добавить, что это также и деньги наших российских добропорядочных, полностью законопослушных изобретателей, которые наивно-доверчиво верят в слова Президента РФ об «инновационной экономике»(«экономике знаний»), и которые в полном объёме уплачивают государственные патентные пошлины, и даже иногда становятся лицензиарами. И при этом вообще не получают от нашего сегодняшнего «сурового» государства и недостаточно разумного российского общества совершенно никакой защиты своих естественных прав (см. статью Станислава Яблонского «Модернизация по-российски», газета «Завтра» № 1(804), январь 2011, стр.3).

Уважаемый Александр Александрович, что же касается Вашего «Заявления о выходе из "единой России"» ( http://www.cprfspb.ru/3767.html ), то это - поступок заслуживающий уважения и внимания («один матрос лишь выступил вперёд» ( http://dictator-of-rus.livejournal.com/594329.html ).

Обижаев Сергей Михайлович, профессиональный патентовед

e-mail: obizhaev1@yandex.ru

15 января 2011 года

( Этот комментарий отправлен модераторам блога Президента РФ по Теме: Статья Дмитрия Медведева "Россия, вперед!" 15 января 2011 в 01:28 )

 

 

 

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия