Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

14:13 26 июля 2011

Сказки всё это про индивидуальные «колбаски»

лентяй-гуру http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270214686/480 

Частый участник форума

Вне Форума

Сообщений: 250         

Re: SOS!!!

Ответ #485 - 20.07.11 :: 02:59:13

kuznecov писал(а) 20.07.11 :: 01:00:13:

«На самом же деле, когда появится и начнёт свою практическую работу Союз изобретателей РФ, никакой путаницы просто не будет».

Барин сам увидит, что плоха избушка, и решит дать лесу - думает старушка...

Андрей Витальевич, грамотно составленная формула, и проблемы закончились. То есть, изобретатель получит своё СО СВОЕГО изобретения и патента. Вы думаете, что от мелкой нарезки колбасы больше становится? Я думаю - наоборот, чем больше желающих колбасу порезать, тем меньше достанется тому, кто  ее заработал.

Что касается первых лиц государства, кроме риторики, не вижу ничего. Я как-то по опыту практической деятельности вывел, что риторика обычно  призывается для прикрытия полного провала.

Надеюсь, в 12 году руководство сменится, и что-то начнет меняться в лучшую сторону

 

По комментарию лентяй-гуру от 20.07.11 :: 02:59:13 http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270214686/480

Уважаемый Александр Леонидович, в своих комментариях Вы уже второй раз обращаетесь к поэзии Николая Алексеевича Некрасова. В третий раз, наверное, это уже будет «КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО» http://az.lib.ru/n/nekrasow_n_a/text_0290.shtml#39 .

Если Вы хотели провести какую-то аналогию с «барином» из «ЗАБЫТОЙ ДЕРЕВНИ» http://www.litera.ru/stixiya/authors/nekrasov/u-burmistra-vlasa.html и будущим Союзом изобретателей РФ, то это несколько не та аналогия.

Будущий Союз изобретателей РФ никуда уезжать не будет, ни «в Питер», ни в какую-то заграницу, и капиталы вывозить из России не будет. У нас подобным образом сейчас барствуют только олигархи. А вот Союз изобретателей РФ барствовать не будет. И сачковать в этом Союзе тоже никто не будет. И разевать рот на чужое тоже никто не будет. Каждый будет получать своё, как Вы сказали «СО СВОЕГО изобретения» за дела свои разумные и праведные.

Уважаемый Александр Леонидович, Вы абстрагируетесь от реальной жизни и несколько идеализируете, когда говорите о том, что: «грамотно составленная формула, и проблемы закончились». И считаете так, что Вы, якобы правильно и верно определились с размером «колбаски» для индивидуального изобретателя, у которого «грамотно составленная формула».

По-моему, проблемы в данном случае не закончились, а только начались. Поскольку у нас в стране сейчас далеко не каждый «изобретатель получает своё СО СВОЕГО изобретения и патента».

Кстати, Вы, уважаемый Александр Леонидович, ничего не знаете (ничего не слышали) что-либо о каких-то таких достаточно массовых, распространённых, устоявшихся, сложившихся и закрепившихся конкретных случаях из практики, чтобы было такое!?

Я вот, например, не слышал и не знаю. А потому и не верю в то, что индивидуальный изобретатель «получает своё СО СВОЕГО изобретения и патента». Забываете Вы, уважаемый Александр Леонидович, в какой стране мы живём (см. «Да, не ту страну назвали Гондурасом!» http://www.riasamara.ru/rus/review/16167/article66614.shtml ).

«Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки,

только я не верила тебе» http://onsound.ru/song_18248.html .

Сказки всё это про индивидуальные «колбаски».

Кузнецов Андрей Витальевич,

e-mail: kuznecov-saratov@yandex.ru      

26.07.11

( Размещено 26.07.11 ::  12:18:41 http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270214686/520#522 )

 

 

 

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия